Contact

Promis si vous nous écrivez on vous répondra!

 


Gabriel Moignoux

Président de l'Amap l'Olivier / Référent céréalier

Tél. : 06.26.94.13.83

Mail : gabriel@amap-olivier.fr


Martine

Trésorière de l'Amap l'Olivier / Référente distribution

Mail : martine@amap-olivier.fr

Fanny

Secrétaire

Mail : fanny@amap-olivier.fr

Stéphanie

Référente producteurs (Maraîcher / Produits laitiers)

Mail : stephanie@amap-olivier.fr

Mathieu

Chargé de communication

Mail : mathieu@amap-olivier.fr

Vous voulez un renseignement, adhérer, nous encourager, donner votre avis, nous apporter vos lumières / aide, nous faire une suggestion, ou autre...

contact@amap-olivier.fr


Pho - Webmaster

pho@amap-olivier.fr